Футбольная команда Брянского химического завода (входит в контур управления холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех — управляющей организации АО «НПК «Техмаш») стала победителем турнира по мини-футболу

12 декабря стартовал «Бронзовый кубок» по мини-футболу в третьем дивизионе 20/21. «Ураган» Брянского химического завода стал победителем турнира.

Игры проходили в микрорайоне Шибенцы Брянской области в спортивном комплексе «Триумф».

Заводская команда с первой игры задала тон спортивного азарта всем участникам турнира. «Ураган» вышел в финал, обыграв три команды:

• «Ураган» (Сельцо БХЗ) — «Рогнеда»  (Рогнедино)со счетом 3:9;
  • « Ураган» — « Буря» (Кокино) 13:0;
  • «Ураган – «Атлант» (Новые Дарковичи) 8:6.

На лидирующих позициях заводская футбольная команда «Ураган» ворвалась в финал, где главным соперником стала команда «БМЗ – UNITED».  Игра с первой до последней минуты держала всех в напряжении. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

Вначале второго тайма «Урагану» удалось открыть счет, но тут же БМЗ ответили голом в наши ворота.  Второй там завершен со счетом 1: 1 , это значит впереди серия пенальти.

Победа наша!!! Вратарь смог отразить атаки, а все участники серии пенальти показали свое мастерство, попадая точно в цель. Один завод – одна команда!!!!